Інформація про портал для вебінарів eTutorium

 • Використовуйте готові дизайнерські шаблони лендінгів, щоб швидко створювати посадкові сторінки з високою конверсією без знання HTML і дизайнера. Вам не потрібно "ламати голову» над оформленням і правильною структурою. Ми все зробили за вас. Скориставшись зручним конструктором лендінгів, ви можете видаляти / додавати блоки, змінювати фон, завантажувати зображення і генерувати необхідну кількість полів форм. Почніть залучати слухачів на свій вебінар за допомогою унікальної посадкової сторінки з сучасним дизайном і конверсійною структурою.

  Як створити лендінг під вебінар?

  Лендинг
 • БРЕНДУВАННЯ EMAIL-ЛИСТІВ:

  Оформлюйте листи в брендованому стилі: додавайте ваші логотипи і вказуйте у підписі ваші контакти, посилання на сайт.

  Листи-нагадуванняпро захід (ви можете вказати будь-яку дату і час відправлення, враховуючі статистику відкривання листів, особливості вашої аудиторії і особистий досвід).

  Отримуйте сповіщення про реєстрацію нових учасників на свою пошту.

  Лист з посиланням на архівний запис вебінару (певним учасникам або всім одразу).

 • Команда "технічних чарівників" буде супроводжувати, підтримувати і героїчно захищати від збоїв кожен ваш вебінар. У будь-який час дня і ночі вони прийдуть на допомогу: швидко відреагують на запит, проведуть тестування обладнання, а також нададуть консультацію вам і вашим слухачам.

  Техпідтримка eTutorium - це:

  • цілодобова допомога з будь-яких питань в режимі 24/7;
  • консультування не тільки ведучих, але й учасників вебінарів;
  • швидка реакція на запити і звернення;
  • повне супроводження вебінару;
  • завжди на зв'язку онлайн і по телефону.
 • Напевне ви хоч раз забували натиснути на кнопку "запис" перед початком вебінару. Нам вдалося позбавитися від цього "головного болю". Тепер при натисканні на кнопку "Почати вебінар", разом із виходом спікера в прямий ефір автоматично стартує і запис.

  Відповідно, при натисканні на кнопку "Завершити вебінар", запис автоматично зупиняється.

  Тепер ви можете сміливо відповідати "Так!" на розповсюджене питання учасників: "А запис буде?".

 • ПЕРЕГЛЯД ЗАПИСУ ВЕБІНАРУ

  Запис буде готовий і доступний до перегляду відразу після закінчення вебінару (за умови, що ви відкриєте доступ учасникам). Вам і вашим слухачам не доведеться чекати наступного дня, щоб отримати посилання на архів.

  ФОРМУВАННЯ ВІДЕОФАЙЛА ДЛЯ ЗАВАНТАЖЕННЯ

  Крім того, ви зможете завантажити відеофайл на комп'ютер і додати його на свій сайт, в соцмережі або на YouTube. Лише 2 кліка і відео вже на вашому каналі! А в особистому кабінеті зберігається посилання для перегляду відео на YouTube.

 • Реалізована можливість одночасного мовлення 2-х спікерів. Кількість ведучих, які можуть змінювати один одного в рамках одного вебінару, — необмежена.

  запросіть учасника вебінара до живого діалогу, надавши йому роль 2-го ведучого;

  підключіть до паралельного мовлення перекладача;

  організуйте персоналізоване тет-а-тет навчання / консультації;

  влаштовуйте батли зі спікерами онлайн-конференції.

 • ТЕСТУВАННЯ

  Проводьте тестування, щоб швидко і ефективно спілкуватися з аудиторією ваших вебінарів, перевіряти рівень підготовки слухачів і відстежувати якість засвоєння матеріалу. Задавайте різні типи питань і відповідей. Сортуйте відповіді за допомогою зручної системи оцінювання.

  ОПИТУВАННЯ

  Створюйте інтерактивні опитування і за допомогою декількох кліків залучайте учасників до вебінару, збирайте думки і зворотній зв'язок від аудиторії.

  Аналізуйте отримані результати для прийняття рішень і підвищення якості подальших заходів.

 • Демонструйте екран комп'ютера відео з Youtube
  Спілкуйтесь зі слухачами в загальному чаті Обмінюйтесьдокументами, ресурсами і корисними посиланнями
  Обмежуйте учасникам доступ до чату, щоб повідомлення могли бачити тільки ви Використовуйтеінструменти малювання для візуалізації своїх думок
  Видаляйте непотрібні повідомлення або вмикайте режим модерації коментарів
 • eTutorium пропонує можливість прописувати підказки до потрібних слайдів презентації. Цей інструмент позбавить вас від переживань і страху забути щось важливе в ході свого виступу. Бачити підказки може тільки спікер, в той час як слухачі, ні про що не підозрюючи, залишаться задоволені чудово підготовленим спічем.

 • Учасники повноцінно зможуть брати участь у ваших вебінарах з мобільних пристроїв. Ви все правильно зрозуміли — вони отримають доступ до відео ведучого! Для цього не потрібно встановлювати додаткові додатки. Необхідно лише підключитися до трансляції на Android і iOS через браузер Google Chrome.

  Вебинары на Android
 • Підтверджуйте або відхиляйте заявки на участь у вашому вебінарі. Залучайте учасників до живого діалогу в прямому ефірі (передавайте роль ведучого). Проводьте модерацію учасників і підтримуйте сприятливу атмосферу на вебінарах. Блокуйте небажаних "гостей" вашого заходу. Обмежуйте доступ до архіву вебінарів та інших файлів.

 • Збільшуйте ефективність ваших рекламних заходів. Розміщуйте конверсійні банери з активним посиланням на ваш сайт, лендінг або спецпропозицію безпосередньо у вебінарній кімнаті. Інформуйте таким чином ваших клієнтів про акції та майбутні заходи.

  Завантаживши банер в кімнату проведення вебінару, ви зможете наочно впевнитися у тому, як його будуть бачити ваші учасники, а також переконатися в правильності його розташування і клікабельності.

 • Платформа може збирати в одній вебінарній "кімнаті" необмежену кількість слухачів. На якості трансляції це ніяк не відобразиться. Місткість кімнати регулюється відповідно до обраного тарифу (50, 100, 150, 300, 500, 1000 і більше учасників).

 • Вбудовуйте вікна з прямою трансляцією вашого заходу на свій сайт і покращуйте його SEO-показники. Підвищуйте позиції вашого сайту в ТОП пошукової видачі за рахунок залучення цільового трафіку і природного утримання відвідувачів.

 • Платформа інтегрована з дистанційним навчальним середовищем Moodle. Тепер у творців електронних курсів в Мудл є можливість вбудовувати в учбовий процес такі формати навчання, як вебінари, онлайн-тренінги і «живі» майстер-класи, що були заздалегідь створені на ресурсі eTutorium.

 • Зв'яжіть форму реєстрації на сайті або посадковій сторінці з вашим особистим кабінетом в eTutorium. Всі контакти будуть автоматично потрапляти не тільки до вашої бази в якості нової реєстрації, але й до списку учасників вебінару на платформі eTutorium.

  Тепер вам не доведеться власноруч завантажувати адреси учасників для розсилки запрошень і нагадувань. Цей процес буде автоматизований.

Функционал

Встроенный конструктор landing page

Используйте готовые дизайнерские шаблоны лендингов, чтобы быстро создавать посадочные страницы с высокой конверсией без знания HTML и дизайнера. Вам не нужно «ломать голову» над оформлением и правильной структурой. Мы все придумали за вас. Зайдя в удобный конструктор лендингов, вы можете удалять/добавлять блоки, менять фон, загружать изображения и добавлять необходимое количество полей форм. Начните привлекать слушателей на свой вебинар с помощью уникальной посадочной страницы с современным дизайном и конверсионной структурой.

Как сделать лендинг под вебинар?

Лендинг Наверх

Брендирование email-писем

Оформляйте письма в брендированном стиле: вставляйте ваши логотипы и укажите в подписи ваши контакты, ссылку на сайт.

АВТОМАТИЗИРУЙТЕ ОТПРАВКУ ВАЖНЫХ EMAIL-ПИСЕМ:

Письма-напоминания о мероприятии (вы можете задать любую дату и время отправки, исходя из статистики открываемости писем, особенностей вашей аудитории и личного пыта);

Получайте уведомления о регистрации новых участников на свою почту.

Письмо со ссылкой на архивную запись вебинара (выборочным участникам или всем сразу).

 • Письмо-приглашение на вебинар по всей базе подписчиков или индивидуальным получателям;
 • Письма-напоминания о мероприятии (вы можете задать любую дату и время отправки, исходя из статистики открываемости писем, особенностей вашей аудитории и личного опыта);
 • Письмо со ссылкой на архивную запись вебинара (выборочным участникам или всем сразу).

Оформляйте письма в брендированном стиле: вставляйте ваши логотипы и укажите в подписи ваши контакты, ссылку на сайт.

Получайте уведомления о регистрации новых участников на почту.

Наверх

Техподдержка 24/7 на высоте

Команда “технических волшебников” будет сопровождать, поддерживать и героически защищать от сбоев каждый ваш вебинар. В любое время дня и ночи они придут на помощь: быстро отреагируют на запрос, проведут тест оборудования, а также предоставят консультацию вам и вашим слушателям.

Техподдержка eTutorium - это:

 • круглосуточная помощь по любым вопросам в режиме 24/7;
 • консультирование не только ведущих, но и участников вебинаров;
 • быстрая реакция на запросы и обращения;
 • полное сопровождение вебинара;
 • всегда на связи онлайн и по телефону.
Наверх

Автоматический старт/завершение записи

Вы наверняка хоть раз забывали нажать кнопку “запись” перед началом вебинара. Мы решили эту “головную боль”. Теперь при нажатии на кнопку “Начать вебинар”, вместе с выходом спикера в прямой эфир, автоматически стартует и запись.

Соответственно, при нажатии на кнопку “Завершить вебинар”, запись автоматически останавливается.

Теперь вы можете смело отвечать “Да!” на часто задаваемый вопрос участников: “А запись будет?”.

Наверх

Просмотр записи вебинара

Запись будет готова и доступна к просмотру сразу после окончания вебинара (при условии, что вы откроете участникам доступ).Вам и вашим слушателям не придется ждать следующего дня,чтобы получить ссылку на архив

ФОРМИРОВАНИЕ ВИДЕОФАЙЛА ДЛЯ СКАЧКИ

Кроме того, вы сможете скачать видеофайл на свой компьютер и загрузить его на свой сайт, в соцсети или на YouTube. Всего 2 клика и ваше видео на вашем канале! А в личном кабинете сохраняется ссылка для просмотра видео на YouTube.

Наверх

2 ведущих одновременно

Реализована возможность одновременного вещания 2-х спикеров. Количество меняющихся ведущих в рамках одного вебинара — неограниченно.

Пригласите участника вебинара к живому диалогу, присвоим ему роль 2-го ведущего;

Подключите к параллельному вещанию переводчика

Организуйте персонализированное тет-а-тет обучание/консультации; Вступайте в батлы со спикерами онлайн-конференции

Наверх

Тестирование

Проводите тестирования, чтобы быстро и эффективно коммуницировать с аудиторией ваших вебинаров, проверять уровень подготовки слушателей и отслеживать качество усвоения материала. Задавайте разные типы вопросов и ответов. Оценивайте ответы с помощью удобной системы разбалловки.

Опросы

Создавайте интерактивные опросы, и с помощью нескольких кликов вовлекайте участников в вебинар, собирайте мнения и обратную связь аудитории.

Анализируйте полученные результаты для принятия решений и повышения качества последующих мероприятий.

Наверх

Презентации и комфортное общение с участниками

Демонстрируй рабочий стол видео из Youtube
Обращайтесь со слушателями в общем чате делитесь документами, ресурсами и полезными ссылками
Ограничивайте участникам доступ к чату, чтобы сообщения были видны только вам Используйте инструменты рисования для визуализации своих мыслей
Удаляйте ненужные сообщения или включите режим модерации комментариев
Наверх

“Суфлер”: комментарии-подсказки к слайдам

В eTutorium можно прописывать подсказки к нужным слайдам презентации. Этот инструмент избавит вас от переживаний и страха забыть что-то важное в ходе своего выступления. Подсказки будут видны только спикеру, а слушатели, ни о чем не подозревая, останутся довольны прекрасно подготовленным спичем.

Наверх

Участие с мобильных устройств

Участники полноценно смогут участвовать в ваших вебинарах с мобильных устройств. Вы все правильно поняли - им будет доступно видео ведущего! Установка дополнительных приложений для этого не требуется. Нужно всего лишь подключиться к трансляции на Android и iOS через браузер Google Chrome.

Вебинары на Android Наверх

Управление участниками

Подтверждайте или отклоняйте заявки на участие в вашем вебинаре. Привлекайте участников к живому диалогу в прямом эфире (передавайте роль ведущего). Проводите модерацию участников и поддерживайте благоприятную атмосферу на вебинарах. Блокируйте нежелательных "гостей" вашего мероприятия. Ограничивайте доступ к архиву вебинаров и других файлов

Наверх

Баннерная реклама и брендирование

Увеличивайте эффективность ваших рекламных мероприятий. Размещайте конверсионные баннеры с активной ссылкой на ваш сайт, лендинг или спецпредложение прямо в вебинарной комнате. Оповещайте таким образом ваших клиентов об акциях и ближайших мероприятиях.

>

Загрузив баннер в комнату проведения вебинара, вы сможете наглядно посмотреть, как его будут видеть ваши участники, а также убедиться в правильности его расположения и кликабельности.

Наверх

Неограниченное количество участников

Платформа может собирать в одной вебинарной “комнате” неограниченное количество слушателей. На качестве трансляции это никак не отразится. Вместимость комнаты регулируется в соответствии с выбранным тарифом (50, 100, 150, 300, 500, 1000 и более участников).

Наверх

Окно трансляции на вашем сайте

Встраивайте окна с прямой трансляцией вашего мероприятия к себе на сайт и улучшайте его SEO-показатели. Поднимайте позиции вашего сайта в ТОП поисковой выдачи за счет привлечения целевого трафика и естественного удержания посетителей.

Наверх

Интеграция с СДО MOODLE

Платформа интегрирована с дистанционной учебной средой Moodle. Теперь у создателей электронных курсов в Мудле есть возможность встраивать в учебный процесс такие форматы обучения, как вебинары, онлайн-тренинги и «живые» мастер-классы, раннее созданные на площадке eTutorium.

11 фишек СДО Moodle, о которых Вы не знали
Технология «перевернутого класса» с помощью MOODLE и eTutorium
СДО Moodle для ВУЗов: как выжать максимум и обогатить дистанционное обучение?

Наверх

Интеграция формы регистрации

Свяжите форму регистрации на сайте или лендинге с вашим личным кабинетом в eTutorium. Все контакты будут автоматически попадать не только в вашу базу в качестве новой регистрации, но и в список участников вебинара на платформе eTutorium.

Теперь вам не придется вручную загружать адреса участников для рассылки приглашений и напоминаний. Этот процесс будет автоматизирован.

Наверх
© eTutorium 2014- 2016 Всі права захищені